Ihre Ansprechpersonen bei der Daniel Jutzi AG

Tabea Fankhauser
Verkaufsinnendienst
Marketing- und Sponsoring
t.fankhauser@jutziag.ch

Claudio Grosso
Disponent
disposition@jutziag.ch

Sandro Iseli
Verkauf Sanitär und Verkaufsleiter
s.iseli@jutziag.ch

Stefan Jutzi
Fachleiter Projekte Heizung
Geschäftsführer Stv.
s.jutzi@jutziag.ch

Philipp Kosewähr
Abteilungsleiter Sanitär
p.kosewaehr@jutziag.ch

Albert Kuqi
Serviceleiter
disposition@jutziag.ch

Nick Matti
Verkauf Heizung
n.matti@jutziag.ch

Felix Rosenbaum
Geschäftsführer
Mitglied des Verwaltungsrates
f.rosenbaum@jutziag.ch 

Tobias Ruch
Projektleiter Heizung
t.ruch@jutziag.ch

Roger Saurer
Operativer Leiter
r.saurer@jutziag.ch

Therese Schneider
Human Resources
t.schneider@jutziag.ch 

Daniel Weber
Projektleiter Sanitär
d.weber@jutziag.ch

Die Jutzi AG gehört zu den führenden Anbietern für Sanitär, Badsanierung und Heizung im Raum Burgdorf und Bern. Wir sind laufend auf der Suche nach qualifizierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern in den Berufsrichtungen Sanitärinstallateur und Heizungsinstallateur

©Jutzi AG | info@jutziag.ch | Impressum & Datenschutz | Mein Badezimmer | Heizung erneuern | jobs.jutziag.ch


Hauptsitz:
Buchmattstrasse 47
3400 Burgdorf
Tel 034 422 09 22

Filiale:
Wylerringstrasse 9
3014 Bern
Tel 031 333 00 03